Catálogo

Página 85
Página 87

Truper Llanta completa imponchable 16', incluye eje y baleros

19658 RN-X
$515.00

Truper Llanta completa imponchable 13-1/2', incluye eje y baleros

11229 RN-X13
$385.00

Truper Llanta completa neumática 16', incluye eje y baleros

11852 RN
$360.00

Truper Llanta completa neumática lisa 16', incluye eje y baleros

11858 LLSS
$335.00

Truper Llanta completa hule sólido 13-1/2', incluye eje y baleros

11862 RSO
$355.00

Llanta completa neumática 16', incluye eje y baleros, Pretul

20583 RN-P16
$300.00

Llanta completa neumática 14', incluye eje y baleros, Pretul

25006 RN-P
$240.00
CódigoClaveDescripciónPrecio
19658RN-XTruper Llanta completa imponchable 16', incluye eje y baleros$515.00
11229RN-X13Truper Llanta completa imponchable 13-1/2', incluye eje y baleros$385.00
11852RNTruper Llanta completa neumática 16', incluye eje y baleros$360.00
11858LLSSTruper Llanta completa neumática lisa 16', incluye eje y baleros$335.00
11862RSOTruper Llanta completa hule sólido 13-1/2', incluye eje y baleros$355.00
20583RN-P16Llanta completa neumática 16', incluye eje y baleros, Pretul$300.00
25006RN-PLlanta completa neumática 14', incluye eje y baleros, Pretul$240.00

Llanta neumática reforzada 16', sin cámara, Truper

11850 N
$160.00

Llanta neumática rodada lisa 16', sin cámara, Truper

11856 SS
$115.00

Llanta neumática 16', sin cámara, Pretul

20584 N-P16
$120.00

Llanta neumática 14', sin cámara, Pretul

25008 N-P
$72.00

Cámara para llanta de 16', para carretilla TRUPER

11866 CM
$44.00

Cámara para llanta de 14' y 16', para carretilla PRETUL

24098 CM-P-15
$36.00
CódigoClaveDescripciónPrecio
11850NLlanta neumática reforzada 16', sin cámara, Truper$160.00
11856SSLlanta neumática rodada lisa 16', sin cámara, Truper$115.00
20584N-P16Llanta neumática 16', sin cámara, Pretul$120.00
25008N-PLlanta neumática 14', sin cámara, Pretul$72.00
11866CMCámara para llanta de 16', para carretilla TRUPER$44.00
24098CM-P-15Cámara para llanta de 14' y 16', para carretilla PRETUL$36.00

Truper Juego de 2 palancas para cambio de llanta de carretilla

11089 PAL-CA
$52.00

Caja c/llanta reforzada y acc. p/carretilla TRUPER

11854 CARN
$749.50

Caja c/llanta neumática y acc. p/carretilla roja PRETUL

22650 CARNPB
$632.00

Caja c/llanta neumática y acc. p/carretilla gris PRETUL

22655 CANPB
$545.00
CódigoClaveDescripciónPrecio
22650CARNPBCaja c/llanta neumática y acc. p/carretilla roja PRETUL$632.00
22655CANPBCaja c/llanta neumática y acc. p/carretilla gris PRETUL$545.00

Explora el catálogo

Compra por sección

Más de 40,000 productos de ferretería y herramienta con envío a todo México.

PayPal Mercado Pago Transferencia bancaria Efectivo
Estafeta DHL FedEx Afimex Transporte El Ferretero
* PRECIOS EN PESOS MEXICANOS, NO INCLUYEN IVA. PRECIOS Y DISPONIBILIDAD DE INVENTARIO SUJETOS A CAMBIO SIN PREVIO AVISO.