Catálogo

Página 77
Página 79

Gaveta apilable #5 de plástico, 41x31x18 cm, TRUPER

11201 GAV-5
$145.00

Gaveta apilable #4.5 de plástico, 38.5 x 24 x 17 cm, TRUPER

102438 GAV-4.5
$105.00

Gaveta apilable #4 de plástico, 34 x 21 x 15 cm, TRUPER

10891 GAV-4
$85.00

Gaveta apilable #3.5 de plástico, 29 x 19 x 13 cm, TRUPER

102437 GAV-3.5
$59.00

Gaveta apilable #3 de plástico, 25 x 17 x 11 cm, TRUPER

10890 GAV-3
$48.00

Gaveta apilable #2.5 de plástico, 21 x 14 x 9.5 cm, TRUPER

102436 GAV-2.5
$26.00

Gaveta apilable #2 de plástico, 17 x 11 x 8 cm, TRUPER

10889 GAV-2
$20.00
CódigoClaveDescripciónPrecio
11201GAV-5Gaveta apilable #5 de plástico, 41x31x18 cm, TRUPER$145.00
102438GAV-4.5Gaveta apilable #4.5 de plástico, 38.5 x 24 x 17 cm, TRUPER$105.00
10891GAV-4Gaveta apilable #4 de plástico, 34 x 21 x 15 cm, TRUPER$85.00
102437GAV-3.5Gaveta apilable #3.5 de plástico, 29 x 19 x 13 cm, TRUPER$59.00
10890GAV-3Gaveta apilable #3 de plástico, 25 x 17 x 11 cm, TRUPER$48.00
102436GAV-2.5Gaveta apilable #2.5 de plástico, 21 x 14 x 9.5 cm, TRUPER$26.00
10889GAV-2Gaveta apilable #2 de plástico, 17 x 11 x 8 cm, TRUPER$20.00

Organizador 17' reforzado con 17 compartimentos, Truper

19939 ORG-17X
$215.00

Organizador de 11' con 36 compartimentos, Truper

102760 ORG-36
$63.00

Organizador 11' con 15 compartimentos, Truper

19896 ORG-15
$55.00

Organizador 10' con 13 compartimentos, Truper

10036 ORG-13
$52.00

Organizador 9' con 11 compartimentos, Truper

10035 ORG-11
$39.00

Organizador 14' con 18 compartimentos, Pretul

20679 ORG-18P
$125.00
CódigoClaveDescripciónPrecio
19939ORG-17XOrganizador 17' reforzado con 17 compartimentos, Truper$215.00
102760ORG-36Organizador de 11' con 36 compartimentos, Truper$63.00
19896ORG-15Organizador 11' con 15 compartimentos, Truper$55.00
10036ORG-13Organizador 10' con 13 compartimentos, Truper$52.00
10035ORG-11Organizador 9' con 11 compartimentos, Truper$39.00
20679ORG-18POrganizador 14' con 18 compartimentos, Pretul$125.00

Organizador con 64 gavetas, Truper

10895 ORG-64
$716.00

Organizador con 44 gavetas, Truper

102642 ORG-44
$679.00

Organizador con 16 gavetas, Truper

11851 ORG-16
$335.00
CódigoClaveDescripciónPrecio
10895ORG-64Organizador con 64 gavetas, Truper$716.00
102642ORG-44Organizador con 44 gavetas, Truper$679.00
11851ORG-16Organizador con 16 gavetas, Truper$335.00

Explora el catálogo

Compra por sección

Más de 40,000 productos de ferretería y herramienta con envío a todo México.

PayPal Mercado Pago Transferencia bancaria Efectivo
Estafeta DHL FedEx Afimex Transporte El Ferretero
* PRECIOS EN PESOS MEXICANOS, NO INCLUYEN IVA. PRECIOS Y DISPONIBILIDAD DE INVENTARIO SUJETOS A CAMBIO SIN PREVIO AVISO.