Catálogo

Página 330
Página 332

Careta electrónica p/soldar, panel digital, 9 a 13, EXPERT

14632 CAREL-913DX
$1,170.00

Bolsa con 2 micas para careta CAREL-913DX (2025), TRUPER

104441 REP-CAREL-913DX-2
$90.00

Suspensión para caretas CAREL-13 y CAREL-913, TRUPER

15968 SUS-CAREL-913
$215.00
CódigoClaveDescripciónPrecio
14632CAREL-913DXCareta electrónica p/soldar, panel digital, 9 a 13, EXPERT$1,170.00
104441REP-CAREL-913DX-2Bolsa con 2 micas para careta CAREL-913DX (2025), TRUPER$90.00
15968SUS-CAREL-913Suspensión para caretas CAREL-13 y CAREL-913, TRUPER$215.00

Truper Careta electrónica p/soldar, panel digital, calavera, 9 a 13

101111 CAREL-913C
$744.00

Careta electrónica p/soldar,profesional,sombra 9 a 13,TRUPER

102228 CAREL-13
$585.00

Bolsa c/2 micas para careta CAREL-913C, TRUPER

102063 REP-CAREL-913C
$34.00

Bolsa con 2 micas para careta CAREL-13 (2025), TRUPER

104440 REP-CAREL-13-1
$42.00

Suspensión para caretas CAREL-13 y CAREL-913, TRUPER

15968 SUS-CAREL-913
$215.00
CódigoClaveDescripciónPrecio
101111CAREL-913CTruper Careta electrónica p/soldar, panel digital, calavera, 9 a 13$744.00
102228CAREL-13Careta electrónica p/soldar,profesional,sombra 9 a 13,TRUPER$585.00
102063REP-CAREL-913CBolsa c/2 micas para careta CAREL-913C, TRUPER$34.00
104440REP-CAREL-13-1Bolsa con 2 micas para careta CAREL-13 (2025), TRUPER$42.00
15968SUS-CAREL-913Suspensión para caretas CAREL-13 y CAREL-913, TRUPER$215.00

Careta electrónica p/soldar, semiprofesional, 9 a 13, PRETUL

29978 CAREL-913P1
$465.00

Bolsa c/2 micas para careta CAREL-913P1, PRETUL

29980 REP-CAREL-913P1
$34.00
CódigoClaveDescripciónPrecio
29978CAREL-913P1Careta electrónica p/soldar, semiprofesional, 9 a 13, PRETUL$465.00
29980REP-CAREL-913P1Bolsa c/2 micas para careta CAREL-913P1, PRETUL$34.00

Careta electrónica p/soldar, sombra 9 a 13, PRETUL

28145 CAREL-11P
$245.00

Careta electrónica p/soldar, fuego, sombra 9 a 13, PRETUL

27355 CAREL-11FP
$275.00

Careta electrónica p/soldar, águila, sombra 9 a 13, PRETUL

29011 CAREL-11AP
$275.00

Careta electrónica p/soldar, rayos, sombra 9 a 13, PRETUL

29896 CAREL-11RP
$275.00

Bolsa c/2 micas para careta CAREL-11P, PRETUL

28146 REP-CAREL-11P
$54.00
CódigoClaveDescripciónPrecio
28145CAREL-11PCareta electrónica p/soldar, sombra 9 a 13, PRETUL$245.00
27355CAREL-11FPCareta electrónica p/soldar, fuego, sombra 9 a 13, PRETUL$275.00
29011CAREL-11APCareta electrónica p/soldar, águila, sombra 9 a 13, PRETUL$275.00
29896CAREL-11RPCareta electrónica p/soldar, rayos, sombra 9 a 13, PRETUL$275.00
28146REP-CAREL-11PBolsa c/2 micas para careta CAREL-11P, PRETUL$54.00

Lente sombra 10 para caretas abatibles TRUPER y PRETUL

14274 CRI-C-10
$16.50

Lente sombra 11 para caretas abatibles TRUPER y PRETUL

14275 CRI-C-11
$16.50

Lente sombra 12 para caretas abatibles TRUPER y PRETUL

14276 CRI-C-12
$16.50

Lente sombra 14 para caretas abatibles TRUPER y PRETUL

14277 CRI-C-14
$16.50

Lente transparente para caretas abatibles TRUPER y PRETUL

14278 CRI-C-TR
$16.50
CódigoClaveDescripciónPrecio
14274CRI-C-10Lente sombra 10 para caretas abatibles TRUPER y PRETUL$16.50
14275CRI-C-11Lente sombra 11 para caretas abatibles TRUPER y PRETUL$16.50
14276CRI-C-12Lente sombra 12 para caretas abatibles TRUPER y PRETUL$16.50
14277CRI-C-14Lente sombra 14 para caretas abatibles TRUPER y PRETUL$16.50
14278CRI-C-TRLente transparente para caretas abatibles TRUPER y PRETUL$16.50

Careta p/soldar con lente abatible, sombra 11, TRUPER

13729 CASO-3
$215.00

Careta p/soldar con lente abatible, sombra 11, PRETUL

26005 CASO-300-P
$175.00

Explora el catálogo

Compra por sección

Más de 40,000 productos de ferretería y herramienta con envío a todo México.

PayPal Mercado Pago Transferencia bancaria Efectivo
Estafeta DHL FedEx Afimex Transporte El Ferretero
* PRECIOS EN PESOS MEXICANOS, NO INCLUYEN IVA. PRECIOS Y DISPONIBILIDAD DE INVENTARIO SUJETOS A CAMBIO SIN PREVIO AVISO.