Catálogo

Página 328
Página 330

Lentes transp antiempaño c/marco de espuma y correa, Expert

101791 LEDE-TX
$145.00
Código Clave Descripción Precio
101932 LEDE-ST-AE Truper Lentes de seguridad transparentes con antiempaño, Vision $72.00
14301 LEDE-ST Lentes de seguridad transparentes, Truper Vision $59.00
14302 LEDE-SN Lentes de seguridad grises, Truper Vision $59.00
14304 LEDE-SA Lentes de seguridad ámbar, Truper Vision $59.00
14303 LEDE-SZ Lentes de seguridad azules, Truper Vision $59.00
14305 LEDE-S5 Lentes de seguridad verdes, Truper Vision $59.00
10824 LEDE-I/E Lentes de seguridad interior-exterior, Truper Vision $59.00
10825 LEDE-EP Lentes de seguridad espejo plata, Truper Vision $59.00
10826 LEDE-EZ Lentes de seguridad espejo azul, Truper Vision $59.00

Lentes de seguridad transparentes, Truper Safe

14252 LEN-ST
$33.00

Lentes de seguridad grises, Truper Safe

14253 LEN-SN
$33.00
CódigoClaveDescripciónPrecio
14252LEN-STLentes de seguridad transparentes, Truper Safe$33.00
14253LEN-SNLentes de seguridad grises, Truper Safe$33.00

Truper Lentes seguridad claros antiempaño c/cordón ajustable, Sport

15170 LESP-ST
$90.00

Truper Lentes seguridad grises antiempaño c/cordón ajustable, Sport

15172 LESP-SN
$90.00

Truper Lentes seguridad espejo plata c/cordón ajustable, Sport

15182 LESP-EP
$85.00

Truper Lentes seguridad espejo azul c/cordón ajustable, Sport

15184 LESP-EZ
$85.00
CódigoClaveDescripciónPrecio
15170LESP-STTruper Lentes seguridad claros antiempaño c/cordón ajustable, Sport$90.00
15172LESP-SNTruper Lentes seguridad grises antiempaño c/cordón ajustable, Sport$90.00
15182LESP-EPTruper Lentes seguridad espejo plata c/cordón ajustable, Sport$85.00
15184LESP-EZTruper Lentes seguridad espejo azul c/cordón ajustable, Sport$85.00

Sobrelentes de seguridad transparentes, Truper Safe

14308 LESO-TR
$52.00

Lentes de seguridad transparentes, Pretul Lite

20401 LEN-ST-P
$28.00

Lentes de seguridad grises, Pretul Lite

20402 LEN-SN-P
$28.00

Lentes de seguridad ámbar, Pretul Lite

20403 LEN-SA-P
$28.00

Lentes de seguridad azules, Pretul Lite

26009 LEN-SZ-P
$28.00
CódigoClaveDescripciónPrecio
20401LEN-ST-PLentes de seguridad transparentes, Pretul Lite$28.00
20402LEN-SN-PLentes de seguridad grises, Pretul Lite$28.00
20403LEN-SA-PLentes de seguridad ámbar, Pretul Lite$28.00
26009LEN-SZ-PLentes de seguridad azules, Pretul Lite$28.00

Sobrelente de seguridad claros con antiempaño, Truper Expert

101954 LESO-X
$72.00

Truper Lentes de seguridad ajustables claros c/antiempaño, Classic

101933 LEN-2000-AE
$39.00

Lentes de seguridad ajustables transparentes, Truper Classic

14284 LEN-2000
$33.00

Lentes de seguridad ajustables grises, Truper Classic

14213 LEN-2000N
$33.00

Lentes de seguridad ajustables ambar, Truper Classic

15137 LEN-2000A
$33.00

Lentes de seguridad ajustables azules, Truper Classic

15136 LEN-2000Z
$33.00
CódigoClaveDescripciónPrecio
101933LEN-2000-AETruper Lentes de seguridad ajustables claros c/antiempaño, Classic$39.00
14284LEN-2000Lentes de seguridad ajustables transparentes, Truper Classic$33.00
14213LEN-2000NLentes de seguridad ajustables grises, Truper Classic$33.00
15137LEN-2000ALentes de seguridad ajustables ambar, Truper Classic$33.00
15136LEN-2000ZLentes de seguridad ajustables azules, Truper Classic$33.00

Truper Lentes de seguridad transparentes con antiempaño, Ultralite

101934 LEN-LT-AE
$39.00

Lentes de seguridad transparentes, Truper Ultralite

14293 LEN-LT
$33.00

Lentes de seguridad grises, Truper Ultralite

15290 LEN-LN
$33.00

Lentes de seguridad verdes, Truper Ultralite

10820 LEN-LS5
$33.00

Lentes de seguridad interior-exterior, Truper Ultralite

10821 LEN-LI/E
$33.00

Lentes de seguridad espejo plata, Truper Ultralite

10822 LEN-LEP
$33.00

Lentes de seguridad espejo azul, Truper Ultralite

10823 LEN-LEZ
$33.00
CódigoClaveDescripciónPrecio
101934LEN-LT-AETruper Lentes de seguridad transparentes con antiempaño, Ultralite$39.00
14293LEN-LTLentes de seguridad transparentes, Truper Ultralite$33.00
15290LEN-LNLentes de seguridad grises, Truper Ultralite$33.00
10820LEN-LS5Lentes de seguridad verdes, Truper Ultralite$33.00
10821LEN-LI/ELentes de seguridad interior-exterior, Truper Ultralite$33.00
10822LEN-LEPLentes de seguridad espejo plata, Truper Ultralite$33.00
10823LEN-LEZLentes de seguridad espejo azul, Truper Ultralite$33.00

Truper Lentes de seguridad, transparente con banda elástica, Active

15304 LEDE-ST-R
$90.00

Lentes de seguridad, gris con banda elástica, Active, Truper

100293 LEDE-SN-R
$90.00
CódigoClaveDescripciónPrecio
15304LEDE-ST-RTruper Lentes de seguridad, transparente con banda elástica, Active$90.00
100293LEDE-SN-RLentes de seguridad, gris con banda elástica, Active, Truper$90.00

Lentes de seguridad para láser rojo, Truper

10757 LEN-NL
$150.00

Lentes de seguridad para láser verde, Truper

100812 LEN-NL-V
$150.00
CódigoClaveDescripciónPrecio
10757LEN-NLLentes de seguridad para láser rojo, Truper$150.00
100812LEN-NL-VLentes de seguridad para láser verde, Truper$150.00

Cordón para lentes de seguridad, ajustable, Truper

14306 COR-LS
$20.00

Explora el catálogo

Compra por sección

Más de 40,000 productos de ferretería y herramienta con envío a todo México.

PayPal Mercado Pago Transferencia bancaria Efectivo
Estafeta DHL FedEx Afimex Transporte El Ferretero
* PRECIOS EN PESOS MEXICANOS, NO INCLUYEN IVA. PRECIOS Y DISPONIBILIDAD DE INVENTARIO SUJETOS A CAMBIO SIN PREVIO AVISO.