Catálogo

Página 100
Página 102

Manguera para compresor, híbrida, 15m x 1/4', Truper

102472 MAN-HI-15-1/4
$430.00

Manguera para compresor, híbrida, 15m x 3/8', Truper

102473 MAN-HI-15-3/8
$508.00
CódigoClaveDescripciónPrecio
102472MAN-HI-15-1/4Manguera para compresor, híbrida, 15m x 1/4', Truper$430.00
102473MAN-HI-15-3/8Manguera para compresor, híbrida, 15m x 3/8', Truper$508.00

Manguera para compresor, de hule, 10m x 1/4', Truper

17080 MAN-AP-10-1/4
$370.00

Manguera para compresor, de hule, 15m x 1/4', Truper

17081 MAN-AP-15-1/4
$475.00

Manguera para compresor, de hule, 7.5m x 3/8', Truper

19214 MAN-AP-7.5-3/8
$355.00

Manguera para compresor, de hule, 10m x 3/8', Truper

19016 MAN-AP-10-3/8
$450.00

Manguera para compresor, de hule, 15m x 3/8', Truper

19017 MAN-AP-15-3/8
$555.00

Manguera para compresor, de hule, 10m x 1/2', Truper

17085 MAN-AP-10-1/2
$716.00

Manguera para compresor, de hule, 15m x 1/2', Truper

17086 MAN-AP-15-1/2
$940.50
CódigoClaveDescripciónPrecio
17080MAN-AP-10-1/4Manguera para compresor, de hule, 10m x 1/4', Truper$370.00
17081MAN-AP-15-1/4Manguera para compresor, de hule, 15m x 1/4', Truper$475.00
19214MAN-AP-7.5-3/8Manguera para compresor, de hule, 7.5m x 3/8', Truper$355.00
19016MAN-AP-10-3/8Manguera para compresor, de hule, 10m x 3/8', Truper$450.00
19017MAN-AP-15-3/8Manguera para compresor, de hule, 15m x 3/8', Truper$555.00
17085MAN-AP-10-1/2Manguera para compresor, de hule, 10m x 1/2', Truper$716.00
17086MAN-AP-15-1/2Manguera para compresor, de hule, 15m x 1/2', Truper$940.50

Manguera para compresor, de PVC, 5m x 1/4', Truper

19013 MAN-PI-5-1/4
$145.00

Manguera para compresor, de PVC, 10m x 1/4', Truper

19014 MAN-PI-10-1/4
$225.00

Manguera para compresor, de PVC, 15m x 1/4', Truper

19015 MAN-PI-15-1/4
$305.00

Manguera para compresor, de PVC, 10m x 3/8', Truper

10893 MAN-PI-10-3/8
$240.00

Manguera para compresor, de PVC, 15m x 3/8', Truper

10894 MAN-PI-15-3/8
$315.00
CódigoClaveDescripciónPrecio
19013MAN-PI-5-1/4Manguera para compresor, de PVC, 5m x 1/4', Truper$145.00
19014MAN-PI-10-1/4Manguera para compresor, de PVC, 10m x 1/4', Truper$225.00
19015MAN-PI-15-1/4Manguera para compresor, de PVC, 15m x 1/4', Truper$305.00
10893MAN-PI-10-3/8Manguera para compresor, de PVC, 10m x 3/8', Truper$240.00
10894MAN-PI-15-3/8Manguera para compresor, de PVC, 15m x 3/8', Truper$315.00

Manguera para compresor, de PVC, 5m x 1/4', Pretul

20662 MAN-PI-5-1/4P
$110.00

Manguera para compresor, de PVC, 10m x 1/4', Pretul

20663 MAN-PI-10-1/4P
$170.00

Manguera para compresor, de PVC, 15m x 1/4', Pretul

20664 MAN-PI-15-1/4P
$215.00
CódigoClaveDescripciónPrecio
20662MAN-PI-5-1/4PManguera para compresor, de PVC, 5m x 1/4', Pretul$110.00
20663MAN-PI-10-1/4PManguera para compresor, de PVC, 10m x 1/4', Pretul$170.00
20664MAN-PI-15-1/4PManguera para compresor, de PVC, 15m x 1/4', Pretul$215.00

Truper Manguera para compresor,de hule,15m x 3/8',carrete retráctil

10388 CAMAI-15
$2,682.50

Manguera para compresor, tipo resorte, 7.6 m, TRUPER

102522 MAN-R-7
$157.00

Manguera para compresor, tipo resorte, 15.2 m, TRUPER

19075 MAN-R-15
$220.00
CódigoClaveDescripciónPrecio
102522MAN-R-7Manguera para compresor, tipo resorte, 7.6 m, TRUPER$157.00
19075MAN-R-15Manguera para compresor, tipo resorte, 15.2 m, TRUPER$220.00

Manguera para compresor, tipo resorte, 7.6m x 1/4', Pretul

20659 MAN-R-7P
$98.00

Manguera para compresor, tipo resorte, 15.2m x 1/4', Pretul

20660 MAN-R-15P
$117.00
CódigoClaveDescripciónPrecio
20659MAN-R-7PManguera para compresor, tipo resorte, 7.6m x 1/4', Pretul$98.00
20660MAN-R-15PManguera para compresor, tipo resorte, 15.2m x 1/4', Pretul$117.00

Filtro y regulador de aire con módulo de lubricación, Truper

19238 UNI-LL-1/4
$758.00

Truper Filtro y regulador de presión de aire, cuerda 1/4 NPT

18238 FIRE-1/4
$460.00

Filtro separador de agua y aceite, cuerda 1/4 NPT, Truper

19027 FISE
$117.00

Regulador de aire con manómetro, cuerda 1/4 NPT, Truper

19239 REGU-1/4
$150.00

Explora el catálogo

Compra por sección

Más de 40,000 productos de ferretería y herramienta con envío a todo México.

PayPal Mercado Pago Transferencia bancaria Efectivo
Estafeta DHL FedEx Afimex Transporte El Ferretero
* PRECIOS EN PESOS MEXICANOS, NO INCLUYEN IVA. PRECIOS Y DISPONIBILIDAD DE INVENTARIO SUJETOS A CAMBIO SIN PREVIO AVISO.